Суббота, 17.11.2018, 20:52

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Победа в муниципальном чемпионате профессионального мастерства школьников ЮниорПрофи (JuniorSkills)

С 31 октября по 2 ноября 2018 года проходил муниципальный чемпионат профессионального мастерства школьников ЮниорПрофи (JuniorSkills) в городе Чебоксары. Чемпионат проходил по следующим компетенциям: «Мобильная робототехника», «Прототипирование», «Сетевое и системное администрирование», «Мультимедийная журналистика» и «Лабораторный химический анализ».

Сегодня были подведены итоги чемпионата.

Мишин Д. и Данилов А., обучающиеся нашей гимназии, заняли первое место в компетенции «Лабораторный химический анализ».

Поздравляем ребят и их наставника Иванову Т.П.с заслуженной победой!

Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 49 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0