Четверг, 22.04.2021, 19:52

Главная Платные образовательные услугиРегистрацияВход
Соцсети

описание к изображению

1.  Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 года N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
  2. Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары

3. Приказ от 01 сентября 2020 г. № 1 - П "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в  МБОУ «Гимназия № 2» г.Чебоксары в 2020 -2021 учебном году"

4. Приказ от 01 сентября 2020 г. № 2 – П "Об утверждении стоимости услуг дополнительных платных образовательных услуг в 2020 -2021 учебном году"

5. Расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2 полугодие 2020-2021 учебного года

6. Образец договора (школьники 5-7 кл),образец договора (школьники 8-9 кл),образец договора (школьники 10-11 кл), образец договора (дошкольники)

7. Образец заявления (дошкольники), образец заявления (школьники)

8. Соглашение о расторжении договора

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты infoguo@mail.ru.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Всероссийские проверочные работы title=