Среда, 12.12.2018, 05:51

Главная Платные образовательные услугиРегистрацияВход

1.  Постановление от 15 августа 2013 года N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
  2. Приказы об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

3. Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары

4. Расписание занятий групп продленного дня, кружков и платных образовательных услуг на I п. 2018– 2019 уч г

5. Расписание платных образовательных услуг на I п. 2018– 2019 уч г (с ноября 2018г.)

6. Должностные инструкции:

-  организатора дополнительных платных образовательных услуг

-  педагога дополнительных платных образовательных услуг

-  официанта

-  уборщика помещений

7. Образец договора (школьники), образец договора (дошкольники), образец договора (5-летки)

8. Образец заявления

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты infoguo@mail.ru.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств