Пятница, 01.07.2022, 23:09

Главная Месячник оборонно-массовой и спортивной работыРегистрацияВход

Театральная студия title=
Школьные СМИ title=
Музей А.С. Пушкина title=
Пушкинская карта title=
Сообщи, где торгуют смертью title=
Лето - 2022 title=
Клумбы- 2022 title=

Месячник оборонно-массовой  и спортивной работы

1. Приказ №23-О от 17.01.2021 "Об организации и проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей "

09.02.2022

Гимназисты готовятся к сдаче ГТО. Все желающие зарегистрировались на сайте gto.ru и получили УИНы.

Гимназисты принимают участие в республиканской акции "Письмо Чапаеву".

Гимназисты продолжают участвовать в республиканском конкурсе рисунков "Наш Чапай".

В классах проходят тематические беседы, приуроченные дню рождения В.И. Чапаева.

Гимназисты приняли участие в республиканской дистанционной викторине "Герой гражданской войны - Василий Иванович Чапаев". Викторина проводится в рамках республиканского проекта "Эстафета памяти поколений", посвященной 135-летию со дня рождения Василия Ивановича Чапаева.

07.02.2022

Обучающиеся гимназии принимают участие в республиканском конкурсе презентаций «В.И. Чапаев – герой из Чувашии, которого знает весь мир». Конкурс посвящен 135-летию со дня рождения Василия Ивановича Чапаева.

21.01.2022 г.

Сегодня, 21 января, в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы во 2А классе провёл занятие старший офицер отдела гражданской обороны и подготовки населения Главного управления МЧС . Он рассказал о правилах предотвращения пожаров и о правильном действии при чрезвычайных ситуациях, а также как вести себя на льду. Напомнил и о номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо набирать при возникновении пожара. Дети с любопытством примерили костюм пожарного, узнали о работе спасателей

21.01.2022 г.

Сегодня в гимназии проходят классные часы, уроки мужества, посвященные открытию месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

21.01.2022 г.

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы проходит турнир Ленинского района по волейболу среди школьных команд юношей, в котором принимают участие обучающиеся гимназии.

20.01.2022 г.

20 января в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы прошел турнир по армрестлингу среди школ Ленинского района, где приняла участие команда гимназии. Наши гимназисты заняли 1 и 2 места.

Решаем вместе

Год выдающих земляков