Понедельник, 06.01.2020, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 06

С 31 октября по 2 ноября 2018 года проходил муниципальный чемпионат профессионального мастерства школьников ЮниорПрофи (JuniorSkills) в городе Чебоксары. Чемпионат проходил по следующим компетенциям: «Мобильная робототехника», «Прототипирование», «Сетевое и системное администрирование», «Мультимедийная журналистика» и «Лабораторный химический анализ».

Сегодня были подведены итоги чемпионата.

Мишин Д. и Данилов А., обучающиеся нашей гимназии, заняли первое место в компетенции «Лабораторный химический анализ». 

Поздравляем ребят и их наставника Иванову Т.П.с заслуженной победой!

Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 210 | Добавил: gym2cheb | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 ноября 2018 года, в нашей гимназии, являющейся региональной площадкой, прошел Большой этнографический Диктант.  Большой этнографический Диктант - всероссийская акция, которая  проходит в стране в третий раз. Диктант задуман как проверка для всех желающих их уровня этнографической грамотности и знаний о народах, живущих в России. В написании диктанта приняли участие как учащиеся гимназии, так и учителя. Задания диктанта состояли из 30 вопросов: 20 вопросов - общих для всех и 10 вопросов - по Чувашии. Отвечая на вопросы диктанта можно было набрать 100 баллов. И ребята и учителя успешно написали диктант, показав хорошие знания о народах, живущих в России.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: gym2cheb | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz