Четверг, 21.09.2017, 09:49

Главная Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессаРегистрацияВход

Педагоги и  администрация гимназии совместно с Управляющим советом, родителями делает все, чтобы обучающимся было комфортно в стенах родной школы, чтобы ребята могли полноценно и всесторонне развиваться.

В учреждении имеются современные  оборудованные кабинеты географии, биологии, химии, математики, физики, 2 кабинета информатики, кабинет технологии для девочек, кабинет технологии для мальчиков, спортивный и тренажёрный залы, кабинеты педагога -  психолога и социального педагога, медицинский и процедурный кабинеты.

Все учебные кабинеты оснащены автоматизированным рабочим местом учителя (АРМ), имеется лингафонный кабинет, библио-медиатека.

Из 85 имеющихся в учреждении компьютеров все подключены к единой локальной сети, что позволяет педагогам активно применять в образовательном процессе информационно-коммуникативную технологию и использовать возможности цифровых образовательных ресурсов.

В гимназии с 1 января 2014 года ведется электронный классный журнал с помощью системы "Сетевой город. Образование".

Вкусные обеды в гимназии готовят работники ООО  «Энко плюс» в уютной, недавно капитально отремонтированной столовой с современным технологическим оборудованием, позволяющим готовить на пару с максимальным сохранением полезных витаминов и микроэлементов.