Пятница, 29.05.2020, 07:14

Соцсети

Главная » 2020 » Март » 11 » В гимназии продолжаются экскурсии по передвижной выставке ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Через православную веру – к доброму воспитанию».

Выставка представляет собой шесть стендов с фактами из жизни, воспитания, служения и кончины последних царствующих Романовых – святых Царственных страстотерпцев: Николая II, Александры и Елизаветы Федоровны, Великих княжон Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и Цесаревича Алексея.
Выставка создана студентами и преподавателями факультета художественного и музыкального образования педагогического университета в рамках реализации проекта «Через православную веру – к доброму воспитанию», ставшего в 2017 году победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива».

Просмотров: 152 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0

Профессиональная среда