Воскресенье, 26.05.2019, 22:59

Соцсети

Главная » 2019 » Май » 7 » Уроки Победы
Уроки Победы

В преддверии Дня Победы, 7 мая, в гимназии №2 во всех классах прошли Уроки Победы, на которых выступили гости: подполковник внутренней службы Потапов А.Л., заместитель начальника отдела надзорной деятельности по г. Чебоксары Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике, сотрудники Национальной библиотеки Горская Я.В. и Тимофеева О.Н., волонтер Евграфов Серафим – и педагоги, ученики. После Уроков Победы состоялся митинг, посвященный памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. На нем присутствовали гимназисты и воспитанники детского сада №41; звучали песни военных лет, стихи, сочиненные обучающимися; минутой молчания почтили память погибших во время войны. Лучшим гимназистам было предоставлено право возложить цветы к Монументу Воинской Славы.

Просмотров: 53 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0