Среда, 14.11.2018, 12:43

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Первые шаги в науку
Первые шаги в науку

17 февраля 2018 года на базе СОШ № 39 города Чебоксары состоялся финал муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку».

На конкурс от гимназии было представлено 10 исследовательских работ. В очном туре приняли участие 3 учащихся, выступив с устной презентацией перед строгими, но очень профессиональными жюри. Жюри, состоящее из преподавателей университета, учителей-предметников столичных школ определили победителей и призеров и рекомендовали лучшие работы для участия во всероссийских конкурсных мероприятиях. По итогам конкурса Мурлакова А., была признана победителем, а Ермолаев И.  - призером. Конкурс стал значимым событием в жизни юных исследователей, которое позволило им в полной мере реализовать свой творческие способности.

Поздравляем ребят и их наставников Вернову Е.В. и Максимову О.С. с победой и желаем новых успехов и побед в научно-исследовательских состязаниях.

Просмотров: 194 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0