Среда, 06.11.2019, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 19

17 февраля 2018 года на базе СОШ № 39 города Чебоксары состоялся финал муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку».

На конкурс от гимназии было представлено 10 исследовательских работ. В очном туре приняли участие 3 учащихся, выступив с устной презентацией перед строгими, но очень профессиональными жюри. Жюри, состоящее из преподавателей университета, учителей-предметников столичных школ определили победителей и призеров и рекомендовали лучшие работы для участия во всероссийских конкурсных мероприятиях. По итогам конкурса Мурлакова А., была признана победителем, а Ермолаев И.  - призером. Конкурс стал значимым событием в жизни юных исследователей, которое позволило им в полной мере реализовать свой творческие способности.

         Поздравляем ребят и их наставников Вернову Е.В. и Максимову О.С. с победой и желаем новых успехов и побед в научно-и ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Кочемирова Д., занявшего I место в Республиканском турнире по быстрым шахматам "Rostok Chess Open"! Пожелаем ему победу в Российском турнире.

Просмотров: 239 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz