Вторник, 30.05.2017, 10:21

Главная » 2017 » Апрель » 24 » «EXCELSIOR - 2017»
«EXCELSIOR - 2017»

22 апреля 2017 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары прошла ежегодная республиканская конференция - фестиваль «EXCELSIOR - 2017».

Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2017» проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы.

Обучающиеся гимназии приняли активное участие в Конференции, представив свои работы на суд жюри в следующих секциях: «Математика», «История», «Социология», «Экономика и бизнес-план», «Политология, обществознание и право».

По итогам республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR - 2017» были определены призовые места.

Поздравляем призеров Конференции Данилову К., Кошечкину П., Долбилова К., Иванова Д., Тарвердиеву Д., Шакурову З., а также их наставников: Чугунову Н.Ю., Медведеву Е.В.

Желаем новых побед и успехов в интеллектуальных конкурсах и конференциях.

Просмотров: 141 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0