Понедельник, 24.02.2020, 21:35

Соцсети

Главная » 2019 » Декабрь » 27

Республиканское новогодние праздничное представление для детей прошло 26 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета.

В них приняли участие 1,5 тыс. детей из всех муниципальных образований. Школьники посмотрели театрализованное новогоднее представление, приняли участие в развлекательной программе, получили подарок и поздравление от Главы Чувашской Республики.

Просмотров: 81 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в гимназии прошли линейки по итогам 2 четверти, на которых обучающимся вручили грамоты, медали, благодарности, подарки за победы и призовые места в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. ВЭС "Карамель" поздравила всех с окончанием четверти и с наступающим 2020 годом песней "Зима"! Дед Мороз и Снегурочка побывали во всех классах и пожелали счастливого нового года.

Просмотров: 71 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Профессиональная среда