Пятница, 24.11.2017, 03:17

Главная » 2017 » Май » 25

24 мая в гимназии прошел городской семинар для учителей биологии «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся по биологии». В семинаре приняли участие учителя города Чебоксары. Перед учителями выступили А.А. Яковлев, старший методист комплекса прикладного творчества и натуралистической работы МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары и Н.Г. Евтихеева, старший методист Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары.

Просмотров: 176 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

18 мая, в Международный день музеев, Чувашский государственный художественный музей бесплатно открыл свои двери для всех желающих. Телеком-оператор Дом.ru в Чебоксарах, в рамках мероприятия, проводил специальную увлекательную программу для взрослых и детей. В программе принимали участие и ученики 9М класса. Гимназисты участвовали в увлекательном тематическом квесте, песочном шоу и сопутствующем мастер-классе. Фотозона с тематическими картинами известных художников привлекла многих на фотосессию. Все получили призы и подарки от организаторов.

Просмотров: 150 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)