Четверг, 27.07.2017, 07:30

Главная » 2017 » Март » 7

4 марта 2017 года в МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных - 2017».

Городская научно-практическая конференция обучающихся «Открытия юных - 2017» в рамках муниципального этапа республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2017» проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы.

Обучающиеся гимназии приняли активное участие в Конференции, представив свои работы на суд жюри в следующих секциях: «Математика», «История», «Социология», «Экономика и бизнес-план», «Социология», «Политология, обществознание и право»,  ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: gym2cheb | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

6 марта в гимназии прошла утренняя зарядка со звездой. Её провела мастер спорта по гиревому спорту, чемпионка мира и Европы 2016 года Александрова Анастасия. Ребята зарядились позитивной энергией на весь день!

Просмотров: 97 | Добавил: gym2cheb | Дата: 07.03.2017