Воскресенье, 22.10.2017, 18:46

Главная » Архив материалов

27 января 2014г. состоялось расширенное заседание Управляющего совета гимназии, на которое были приглашены родители от каждого классного  коллектива, учителя, члены Совета старшеклассников. Родители познакомились с программой развития гимназии на 2015-2019 годы, обсудили вопрос о школьной форме.

Просмотров: 259 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.01.2015

24 января 2015 года в МБОУ «Гимназия № 2»  г.Чебоксары прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. В фойе школы гостей встречала выставка работ учащихся «Наши достижения». В помощь родителям будущих первоклассников, которые собираются подавать заявления в первый класс, в гимназии был оформлен информационный стенд.  Родителям был показан видеофильм, рассказывающий о  жизни гимназии, ее достижениях и успехах.

В рамках встречи директор гимназии Светлана Валентиновна Доментьева ознакомила родителей с правилами приема в образовательное учреждение, рассказала об особенностях обучения в гимназии, ознакомила с результатами и достижениями школы.

Екатерина Валерьевна Вернова,  руководитель кафедры  учителей начальных классов, ознакомила участников встречи с особенностями организации образовательного процесса в начальных классах.  Формат встречи позволил  родителям получить отве ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2015

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Шатилова Никиту! Молодец! Учитель Некрасова И.Б.

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Коломенцова Алексея, Павлова Сергея, Алякова Владислава, занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по географии и подготовившего их учителя Романова П.В. Молодцы!

Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2014