Суббота, 18.11.2017, 09:23

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Карантин
Карантин

Уважаемые родители!

Согласно мониторингу заболеваемости обучающихся в МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары наметилась тенденция к резкому росту заболеваемости простудными заболеваниями, ОРВИ, гриппом.

В отдельных классах был превышен порог заболеваемости в 30% при одновременном отсутствии детей в течение 2-х и более дней и 20% порог заболеваемости по гимназии в целом.

В связи со сложившейся ситуацией и на основании Постановления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии от 21.12.2016 № 4 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в организациях и на объектах Чувашской Республики», а также в связи с продолжающимся ростом заболеваемости простудными заболеваниями, гриппом и ОРВИ в МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары приостановлен учебный процесс в 1-11-х классах на срок по 13 февраля 2017 года (включительно).

Просмотров: 339 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0
Дошколят не касается? Учимся?