Четверг, 27.07.2017, 07:29

Главная » 2017 » Февраль » 20

В гимназии прошло традиционное общегимназическое мероприятие «День Науки». В этот день обучающиеся гимназии погрузились в мир науки, знаний, исследований и творчества. Стало доброй традицией в этот день проводить мастер-классы и устраивать научно-практические конференции.

Учащиеся 8-11 классов работали на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики. В этом году научно-практическая конференция прошла по двум секциям: «Гуманитарные науки» и «Естественно-математические науки». Работы учащихся оценивали преподаватели вузов. Эта конференция призвана подчеркнуть важность и актуальность научно- исследовательских знаний и умений для гимназистов разных возрастов. Представленные исследования говорят о заинтересованности гимназистов в научной работе и практическом воплощении идей и замыслов.

Не обошлось и без уже ставших традиционными интеллектуальной игры «Что? Где? Когда? ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)