Пятница, 06.12.2019, 03:49

Главная Организация питанияРегистрацияВход
Соцсети

Уважаемые родители (законные представители)!

Ваш ребенок может получать льготное горячее питание (обеды), если семья имеет статус малоимущей, о чем есть подтверждение из отдела социальной защиты (справка).

Заявление на льготное питание и справку надо принести классному руководителю.

Согласно постановлению администрации города Чебоксары № 3816 от 28.12.2015 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076" с 1 января 2016 года изменяется стоимость комплексного завтрака и комплексного обеда в школах города Чебоксары.

В 1- 4 классах стоимость комплексного завтрака составит 21 рубль, комплексного обеда – 54 рублей. В 5-11 классах комплексный завтрак будет стоить 25 рублей, комплексный обед – 60 рублей.

Произошли изменения в предоставлении льготного питания обучающимся. (Постановление администрации города Чебоксары №3482 от 19.11.2015г. "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 №214 пункт 4.14")

Постановление Администрации г.Чебоксары Чувашской Республики от 12 сентября 2007г. №214 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных  общеобразовательных организациях города Чебоксары"

Презентация "О комбинате питания"

Презентация "О проекте по совершенствованию школьного питания"

Перечень документов, регламентирующих организацию горячего питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Чебоксары

Приказ об изучении деятельности администрации общеобразовательных учреждений по организации питания и осуществления контроля за поставками качественных пищевых продуктов животного происхождения № 543

Приказ об изучении деятельности администрации общеобразовательных учреждений по организации питания и осуществления контроля за поставками качественных пищевых продуктов животного происхождения № 544

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2007 г. N 214 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ (в ред. от 30.12.2015)

Организация горячего питания в общеобразовательных учреждениях города Чебоксары

Положение о порядке организации горячего питания обучающихся МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары

Изменения в положение о порядке организации горячего питания обучающихся МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары (приказ №68-ОА от 03.04.2017г.)

Положение о бракеражной комиссии МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары

Приказ № 249-О от 01 сентября 2018 года    "О назначении ответственного за работу  с банком «Авангард» по вопросу организации питания"

Приказ № 261- ОА от 01 сентября 2018 года "О внесении изменений в Положение  о порядке организации горячего питания обучающихся МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары "

Приказ от 30 августа 2019 года № 233-О "Об организации горячего питания в гимназии на 2019-2020 учебный год"