Пятница, 24.11.2017, 03:20

Главная Модернизация системы общего образованияРегистрацияВход

1. Модернизация республиканской системы общего образования

2. Динамика средней заработной платы педагогических работников  МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары (в рублях).

3.Расходование федеральных средств в рамках модернизации системы общего образования

4.Комплекс проведенных  мероприятий  по модернизации общего образования  в МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары.

4 апреля 2011 года Председатель Правительства России Владимир Путин дал поручение по повышению заработной платы учителей и доведению её значения до значения средней заработной платы по экономике субъекта Российской Федерации.

В результате реализации проекта по модернизации региональных систем школьного образования должен быть существенно повышен средний уровень заработной платы учителей, в 2011 году средний уровень заработной платы учителей увеличится не менее чем на 30% или до среднего значения по экономике.