Пятница, 29.05.2020, 06:14

Соцсети

Главная » Новости

16 апреля с целью выявления среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных школ Чувашской Республики, проявляющих исключительные способности по учебным предметам начальной школы, проведена V республиканская олимпиада среди обучающихся 4-х классов начальной школы по программе «Перспективная начальная школа» на базе МБОУ «СОШ 2» г.Чебоксары.

Призовые места по математике заняли  Гурьев Г., Павлова Н.и по русскому языку -  Марштупа Ю. Поздравляем ребят и их учителя Семушкину Инессу Геннадьевну! Молодцы!

Просмотров: 447 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля в рамках проекта «Академия профессий»  в гимназии  прошел информационный час «Профессия моих родителей». Перед обучающимися выступили родители, которые трудятся медицинскими работниками.  С ребятами говорили о значимости  профессии врача, что надо делать для того , чтобы стать врачом. В некоторых классах родители провели  практические занятия по медицине, а где-то посмотрели мультфильмы  об этой благородной  профессии.

Просмотров: 440 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем  гимназистов, вице-чемпионов Школьной лиги КВН Чувашии сезона 2016! Молодцы!

Поздравляем футбольную команду гимназии, занявшую 3 место в Школьной футбольной лиге среди общеобразовательных учреждений города Чебоксары сезона 2016 года!

Просмотров: 430 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Летняя оздоровительная кампания 2016 года в городе Чебоксары

Совсем скоро долгожданное лето и школьные каникулы. Многие из родителей уже задумываются о летнем отдыхе своих детей, и рассматривают разные варианты.

1. Когда будет дан старт заявочной кампании в текущем году?

... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: gym2cheb | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

В гимназии прошли классные часы, посвященные Удоду - птице года -2016

Просмотров: 443 | Добавил: gym2cheb | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Ко Дню космонавтики в гимназии прошли следующие мероприятия:

1. классные часы на тему "Гагаринский урок";

2. Выставка книг и журналов "Человек покоряет Вселенную";

3. игра "Космическое путешествие с Незнайкой";

4. выставка рисунков "Удивительный космос".

Просмотров: 450 | Добавил: gym2cheb | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

9 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» города Чебоксары прошел очный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior - 2016». Поздравляем Правдина О. и Трифонова А., занявших 2 место на конференции. Молодцы!

Просмотров: 520 | Добавил: gym2cheb | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Родительское он-лайн собрание, посвящённое заявочной компании, состоится 14 апреля 2016 года.

Принять участие в мероприятии сможет каждый родитель, зарегистрировавшись на баннере «Я – родитель» на официальном сайте администрации города Чебоксары или управления образования администрации города Чебоксары.

Просмотров: 479 | Добавил: gym2cheb | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Шатилова Н., призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и учителя химии Иванову Татьяну Петровну!!!

За награды боролись 242 школьника из 57 регионов России. Всего дипломы победителей получили 18 финалистов, дипломы призеров — 90 школьников. Состоялось торжественное закрытие, на котором были названы имена победителей и призеров.

Просмотров: 415 | Добавил: gym2cheb | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья гимназисты соревновались в ловкости, гибкости, скорости. В этот день прошли эстафеты, в которых приняли участие  команды младших, средних и старших классов. Перед соревнованиями старшеклассники провели разминки. В спортивном зале царил дух соперничества, но победила дружба.

Второклассники и третьеклассники сегодня познакомились с фиточаями, их полезными свойствами. По традициям русского чаепития они пили чай с вареньем и медом.

... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: gym2cheb | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 50 51 »

Профессиональная среда