Воскресенье, 22.10.2017, 18:43

Главная » 2016 » Май » 20 » Республиканский фестиваль детских творческих коллективов «Пасхальная радость»
Республиканский фестиваль детских творческих коллективов «Пасхальная радость»

14 мая 2016 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся ХI Республиканский фестиваль детских творческих коллективов «Пасхальная радость», в котором приняло участие около 300 детей из разных уголков Чувашии. Насыщенной и масштабной была программа фестиваля. Свое мастерство продемонстрировали и обучающиеся 4Б класса нашей гимназии. Стало традицией участие в данном празднике. Под руководством своих учителей Горановой  М.И. и Семушкиной И.Г. они подготовили литературную композицию и песню «Христос Воскрес!».

Выступление коллектива отмечено Дипломом Iстепени Республиканского фестиваля «Пасхальная радость».Архимандрит Гурий (Данилов) поздравил всех участников с праздником Светлой Пасхи, а также вручил Дипломы 12 победителям Республиканского художественного конкурса и декоративно-прикладного искусства «Праздник Пасхи», двое из которых - обучающиеся гимназии №2: Павлова Анастасия (4Б) и Гарагуля Григорий (4Б).

Просмотров: 276 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0