Среда, 16.06.2021, 12:42

Соцсети

описание к изображению

Уважаемые родители и учащиеся, поступающие в 5 класс!

Комиссией по проведению индивидуального отбора обучающихся при приеме в 5-е классы скорректированы (изменены) сроки приема документов, сроки работы комиссии по составлению рейтинга.

Сроки работы комиссии по составлению рейтинга – 17,18, 21, 22 июня 2021 года.

Результаты участников, рейтинговый список с указанием рекомендованных к поступлению  публикуется на сайте гимназии и вывешивается в фойе гимназии. Срок информирования – 23 июня 2021 года.

Заявления о приеме в 5 класс от родителей (законных представителей)  обучающихся,  имеющих преимущественное право приема в 5 класс, принимаются  18, 21 июня 2021 года.

Заявления о приеме в 5 класс от родителей (законных представителей)  обучающихся,  попавших в списки рекомендованных к обучению в 5 классах, принимаются  24, 25 июня 202 ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: gym2cheb | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся, поступающие в 10 класс!

Комиссией по проведению индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10-е профильные классы скорректированы (изменены) сроки приема документов, сроки работы комиссии по составлению рейтинга.

Прием заявлений об участии в индивидуальном отборе по приему в 10 класс -  15 июня, 16 июня 2021 года ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: gym2cheb | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники лагеря побывали в Чувашском драматическом театре и посмотрели спектакль "Космический спецназ". Два воспитанника лагеря выступили в роли актеров в данном спектакле. Дети получили сладкие призы.

Просмотров: 2 | Добавил: gym2cheb | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Спустя 2 года на базе отдыха "Буревестник" вновь заработал межрегиональный форум "Молгород". В этом году форум проходит в 2 смены. С 9 по 13 июня прошла 1 смена, в которой приняла участие и делегация нашей гимназии. В течение 5 дней учитель географии Ландышева А.Ю. и ученицы 10 классов приняли участие в работе 5 направлений, участвовали в спортивных и культурных мероприятиях.

Просмотров: 2 | Добавил: gym2cheb | Дата: 13.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся, поступающие в 10 класс!

МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары объявляет о начале кампании по индивидуальному отбору обучающихся для приема в 10-е профильные классы  на 2021-2022 учебный год.

... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: gym2cheb | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

9 июня воспитанники посетили видео-экскурсию по городам Чувашии, приняли активное участие в игре "Россия-Родина моя". Сотрудники ГИБДД привезли "Лабораторию безопасности" и провели занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 20 | Добавил: gym2cheb | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары объявляет о начале кампании по индивидуальному отбору обучающихся для приема в 5 класс на 2021-2022 учебный год.

Регламент процедуры индивидуального отбора для поступающих в 5 класс МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары в 2021 году

1. Участники отбора – выпускники уровня начального общего образования, желающие поступить в 5 класс МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары (далее - Гимназия)
  2. Формат процедуры – составление рейтингового списка на основании результатов  испытаний по математике (комплексная контрольная работа по математике) и русскому языку (диктант с грамматическим заданием).

Задания разработаны учителями гимназии в рамках ФГОС НОО и соответствуют базовому уровню начальной школы.

Оценивание проходит в бальной системе, комиссия оформляет результаты в виде рейтингового списка.

... Читать дальше »
Просмотров: 1230 | Добавил: gym2cheb | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

4 июня в лагере прошли мероприятия, посвященные дню рождения А. С. Пушкина: экскурсия в музей А. С. Пушкина, экскурсия "Сказки А. С. Пушкина в живописи", мастер-класс "Кот учёный"

Просмотров: 61 | Добавил: gym2cheb | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

3 июня прошел конкурс рисунков на асфальте. Воспитанники отряда из отдельных рисунков создали единое живописное полотно.

Просмотров: 28 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники лагери побывали в зале "Природа и человек", "История культуры Чувашии" Национального музея; гуляли по Заливу; встретились с инспектором ОПДН Парфеновой Н. А.; участвовали в игре викторине "Русь, Россия - Родина моя".

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: gym2cheb | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 59 60 »

Всероссийские проверочные работы title=