Суббота, 23.09.2017, 08:43

Главная » 2017 » Январь » 27 » В политехе прошла командная игра «Время быть инженером!»
В политехе прошла командная игра «Время быть инженером!»

27 января в Чебоксарском институте Московского политехнического университета среди учащихся 10–11 классов средних школ и студентов выпускных курсов колледжей и техникумов Чувашской Республики прошла командная интеллектуальная игра «Время быть инженером!» – первого этапа конкурса «Путь к карьере – с Политехом!»

В ней приняли участие 7 команд из 6 учебных заведений Чувашии: средних школ № 49, 37, гимназии № 2 г. Чебоксары, гимназии № 6 г. Новочебоксарска, Кугесьского лицея (2 команды) и Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Игра прошла по 4 станциям: «Строительство», «Автотранспорт», «Информатика» и «Электроэнергетика». В результате команда гимназии в составе Трифонова А., Лазарева В., Филиппова Д., Концова А., Куделина Д., Иванова Е. и Гасанова Т. заняла 1 место.

Поздравляем!

Просмотров: 180 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0