Воскресенье, 23.07.2017, 07:37

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Традиционный праздник "Посвящение в пешеходы"
Традиционный праздник "Посвящение в пешеходы"

Сегодня в гимназии для учеников 1-х классов прошел традиционный праздник «Посвящение в пешеходы». Гостями на этом мероприятии были старший инспектор отдела ГИБДД по г.Чебоксары капитан полиции Анастасия Никитина, представители Ассоциации автомобилистов Чувашии, компания ГК "КоммерсантЪ» (служба помощи на дорогах "Машина времени"), сотрудники телекомпаний ЮТВ и «Чаваш ен», родители первоклассников. Гимназисты в игровой форме вспомнили правила дорожного движения, выступили со  стихами, показали поучительную сценку, посмотрели обучающий мультипликационный фильм, послушали выступление инспектора ГИБДД, получили в подарок от  ГК "КоммерсантЪ» (служба помощи на дорогах "Машина времени") световозвращающие элементы. Спасибо членам отряда юных инспекторов движения, которые помогли провести этот праздник.

Просмотров: 254 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 5.0/1