Четверг, 24.08.2017, 04:12

Главная » 2016 » Декабрь » 18 » ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА

Педагоги  гимназии,  выполняя свою основную миссию – обучать и воспитывать детей - не перестают заниматься самообразованием и саморазвитием. 12 декабря 2016 г. в гимназии прошёл семинар «Современные подходы к преподаванию в начальной школе при реализации ФГОС НОО». Учителя республики познакомились с передовыми идеями  педагогов гимназии. Зав. кафедрой Вернова Е.В. рассказала слушателям  о новыми технологиях, методах и приёмах в обучении и воспитании. Сёмушкина И.Г., Питеркина Н.Г., Миронова И.Н., Матвеева В.Г., Чопик С.И., Ярукина О.В. дали  открытые уроки. Уроки прошли интересно, с применением различных технологий. Во второй половине дня учителя посетили мероприятия внеурочной деятельности. Их показали учителя Павлова Н.Г., Степанова Е.Г., Максимова О.С., Герасимова Е.П., Горанова М.И., Александрова Н.А. Учителя республики дали высокую оценку работе технологической площадки  и выразили желание ещё раз посетить нашу гимназию.

Просмотров: 113 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 5.0/1