Среда, 24.10.2018, 08:13

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » «Сильная экономика – процветающая Россия»
«Сильная экономика – процветающая Россия»

04 октября 2018 года прошел Всероссийский экономический диктант  на тему «Сильная экономика – процветающая Россия». Организатор данной общероссийской образовательной акции - Вольное экономическое общество России.

Цель диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Наша гимназия вот уже второй год является региональной площадкой написания Всероссийского экономического диктанта для участников из категории «учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций профессионального образования». В диктанте приняли участие учащиеся 9-11 классов гимназии. Диктант гимназисты писали в формате тестовых заданий.

Просмотров: 74 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0