Вторник, 14.07.2020, 22:33

Соцсети

Главная » 2017 » Май » 23 » Результаты отборочного этапа муниципального чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills

В Чебоксарах завершился отборочный этап муниципального чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills. Компетенции городского чемпионата JS этого года: «Сетевое и системное администрирование», «Мультимедийная журналистика», «Прототипирование». Гимназисты приняли активное участие в чемпионате, добившись высоких результатов. По итогам чемпионата в компетенции «Прототипирование» победителями стали Бондаренко Н. и Андреев Н.; в компетенции «Мультимедийная журналистика» - победитель - команда в составе: Деменчук Ю., Долбилова К., Иванова Д., призер - команда в составе: Николаевой Ю., Павловой А. и Постаноговой Е.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата JuniorSkills и их наставников: Некрасову И.Б. и Чугунову Н.Ю. с достойной победой.

Желаем успехов и новых побед!!!

Просмотров: 505 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0

Онлайн линейка