Суббота, 23.09.2017, 08:47

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Республиканский семинар директоров образовательных организаций Алатырского района

Сегодня в гимназии прошел республиканский семинар директоров образовательных организаций Алатырского района на тему «Эффективные формы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации. Систему работы школы при подготовке к итоговой аттестации директорам представила заместитель директора по УВР Киселева Л.В. Своим опытом по подготовке обучающихся к итоговой аттестации поделились учителя русского языка, математики, английского языка, химии. О роли школьной библиотеки в подготовке обучающихся и педагогов к ГИА рассказала педагог-библиотекарь. В рамках семинара директорам была представлена обзорная экскурсия по экспозиции портретов правителей России «От Рюрика до Путина», а также проведена экскурсия в Школьном литературном музее А.С. Пушкина юными экскурсоводами гимназии на русском, чувашском, французском и немецком языках.

Просмотров: 41 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0