Четверг, 25.02.2021, 07:14

Соцсети

описание к изображению

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Поздравляем победителя и призеров IX Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

Сегодня, 20 февраля 2021 года, состоялась торжественная церемония награждения по итогам IX Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

Учащиеся нашей гимназии Соколов Антон и Николаева Анжелика по итогам чемпионата вошли в число победителей среди лучших молодых профессионалов в компетенции "Геопространственные технологии" и награждены дипломом за 2 место! А ученик 9 класса Фомин Дмитрий в компетенции "Веб-дизайн и разработка" стал абсолютным победителем.

Поздравляем ребят, их руководителей учителя географии Ландышеву А.Ю. и учителя информатики Некрасову И.Б. с заслуженной победой!

Просмотров: 45 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0

Всероссийские проверочные работы title=