Пятница, 23.06.2017, 06:32

Главная » 2017 » Январь » 19 » Поздравляем Мартыненко Н. – призера регионального этапа по русскому языку и педагога-наставника Савину Т.А.

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Олимпиада прошла 18 января в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева. Более ста школьников из общеобразовательных учреждений республики приняли участие в олимпиаде по русскому языку, 25 из них были признаны победителями и призерами.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Просмотров: 84 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0