Суббота, 23.09.2017, 08:47

Главная » 2017 » Март » 18 » Поздравляем команду МБОУ "Гимназия №2", занявшую 1 место в муниципальном конкурсе «Çамрăк куçаруçă»!!!

15.03.2017г. на базе МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары проведен муниципальный конкурс "«Çамрăк куçаруçă». Организаторами являются учителя чувашского языка гимназии: Ананьева З.Е., Ананьева Е.В., Александрова Н.А., Данилова Е.Н. В конкурсе приняли участие обучающиеся 4-7 классов общеобразовательных школ города. Владение языком команды продемонстрировали на четырех станциях: 1. Аудирование 2. Пословицы, поговорки и фразеологизмы 3. Национальная одежда 4. Поэтический перевод.

Итоги конкурса показали высокий уровень знаний обучающихся.

Просмотров: 99 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0