Среда, 18.10.2017, 12:06

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Лауреат конкурса «Серафимовский учитель»
Лауреат конкурса «Серафимовский учитель»

Лауреатом педагогической премии Фонда преподобного Серафима Саровского стала учитель начальных классов гимназии № 2  Семушкина И.Г.

30 марта в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (с. Дивеево, Нижегородская область) прошла торжественная церемония чествования победителей и лауреатов конкурса «Серафимовский учитель». В церемонии награждения принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов.

Конкурс «Серафимовский учитель» проводится в Нижегородской области по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке аппарата полномочного представителя с 2005 года. Основной целью конкурса является выявление наиболее успешных методик и практик духовно-нравственного просвещения и патриотического воспитания детей и молодежи. В 2016/2017 учебном году в конкурсе приняли участие 370 педагогов и работников социальной сферы.

Поздравляем Семушкину И.Г. с победой! Желаем ей творчества и вдохновения, удачи и успеха на педагогическом поприще и в новых конкурсах!

Просмотров: 131 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0