Воскресенье, 17.12.2017, 05:11

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Из-за сильного гололеда в Чебоксарах отменены занятия для школьников 1-4 классов. Решение принято руководством города.

Сегодня, 11 ноября, в городе наблюдаются  неблагоприятные метеорологические условия и аномальная гололедица, может резко вырасти число травмированных на скользких дорогах. Администрация города Чебоксары просит жителей быть внимательным и соблюдать осторожность при передвижении по покрывшимся ледяной коркой дворовым территориям.

Продолжается обработка дорог пескосоляной смесью и бионордом, на улично-дорожной сети работают комбинированные дорожные машины. Автолюбителям рекомендуется по возможности воздержаться от выездов на личном автотранспорте.

Просмотров: 177 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0