Пятница, 23.06.2017, 06:36

Главная » 2017 » Июнь » 19 » Дипломатический бал
Дипломатический бал

Наши гимназисты, участники программы «Международной Школы Молодёжной Дипломатии», приняли участие в замечательном мероприятии, проходившем 17 июня в Художественном музее. В этот день в музее проходил Дипломатический бал - торжественное завершение конкурса «Юный дипломат». На полонез, польку и кадриль вышли более 100 старшеклассников из 10 школ-участников проекта, среди которых десять наших гимназистов.

Дипломатический бал открыли почетные гости – танцевать венский вальс вышли руководители и кураторы программы Международной школы Андрей Емелин, Владимир Денисов и Иван Антохин, начальник управления образования Дмитрий Захаров.

Благодаря администрации города в этом году в Чебоксарах стартовал конкурс «Юный дипломат» и один из ведущих ВУЗов страны – МГИМО – стал ближе для наших выпускников.

И мы надеемся, что такие проекты будут продолжены, а наши гимназисты непременно примут в них участие.

Просмотров: 55 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0