Понедельник, 24.04.2017, 20:02

Главная » 2015 » Май » 23 » 22 мая в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку".

22 мая в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку".  В этом году стены «альма-матер» покидает 42 выпускников. Большинство из них уже определились с планами на будущее — будут поступать в высшие учебные заведения, но перед этим им еще предстоит сдать экзамены. По признанию выпускников, расставаться со школой жаль и в то же время очень хочется окунуться в новую, студенческую  жизнь.

Собираться на школьном дворе ребята начали задолго до торжества. Выпускники, как и положено, с атласными лентами через плечо, улыбчивые, солнечные, но по лицам видно – волнуются. Рядом родители и учителя, в душе у которых сегодня не меньше переживаний: время пролетело так быстро, казалось, совсем недавно для их детей звенел первый звонок, а сегодня они прощаются со школой.

Праздник «Последнего звонка» в гимназии получился очень трогательным и красивым. Звучали песни и напутствия от первоклашек, родителей, учителей, а когда зазвенел последний звонок, многие не смогли сдержать слез. Все-таки это очень светлый и грустный праздник – прощание со школой.

Просмотров: 394 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0