Воскресенье, 25.10.2020, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

описание к изображению

Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 17

7 октября с 5:00 до 22:00 по московскому времени во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». В этом году акция пройдет в онлайн-формате. Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: www.diktant.org

Диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.

Акция проводится в четвертый раз, ежегодно привлекая всё больше участников. В 2019 году Диктант написали более 100 тысяч человек во всех регионах России и в 4 иностранных государствах, что в два раза больше, чем в 2017 году.

Написать Диктант может каждый, для этого необязательно штудировать учебники по экономике, достаточно общей эрудиции. Хотя ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

описание к изображению
ГТО
описание к изображению
Прием в 1 класс
Всероссийские проверочные работы title=
Методическая работа title=
описание к изображению
описание к изображению
описание к изображению

описание к изображению
описание к изображению

экономический диктант

Профессиональная среда
Билет в будущее

Архив записей
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz