Вторник, 11.08.2020, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 19

Педагоги гимназии приняли активное участие в III городском конкурсе учительских хоров «Поющие сердца», посвященном Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Наши учителя выступили в двух номинациях: «Вокально-хоровой ансамбль» и «Вокальный ансамбль». В репертуаре ансамблей прозвучали русские и чувашские песни, проникнутые любовью к малой родине, родителям. По итогам конкурса вокально-хоровой ансамбль «Голубушки» был признан дипломантом конкурса, а вокальный ансамбль занял третье призовое место.

Поздравляем наших дорогих педагогов с творческим успехом! Желаем им новых побед и процветания!

 

Просмотров: 631 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

   18 мая гимназисты приняли участие в круглом столе «Современные глобальные и региональные изменения климата: причины и эколого-социально-экономические последствия», который прошел  в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках Года экологии в Российской Федерации и Общероссийской климатической недели. Перед ребятами выступил кандидат географических наук, заслуженный работник образования Чувашской Республики, заслуженный эколог Чувашской Республики Ф. Карягин. В своем выступлении он дал подробный анализ последствий изменений климата на экономику и обеспечение экологической безопасности; акцентировал внимание на влиянии человека на климат. Ребята познакомились также с выставкой литературы «Изменения климата и эколого-социально-экономические последствия».

  ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

описание к изображению
ГТО
описание к изображению
описание к изображению
Онлайн линейка
Прием в 1 класс
Прием в 10 класс
описание к изображению
описание к изображению
описание к изображению

описание к изображению
описание к изображению
описание к изображению

Профессиональная среда
Билет в будущее

Архив записей
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz