Понедельник, 24.04.2017, 20:11

Главная » Архив материалов

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. Олимпиада прошла в два этапа 30 и 31 января в Чувашском республиканском институте образования. Более ста школьников из общеобразовательных учреждений республики приняли участие в олимпиаде по математике, из них 14 были признаны победителями и призерами.

Поздравляем Терентьева А.. – призера регионального этапа по математике и педагога-наставника Медведеву Е.В.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Просмотров: 70 | Добавил: gym2cheb | Дата: 01.02.2017

В 2017 г. приём заявлений в первый класс будет производиться с помощью автоматизированной информационной системы "Е-Услуги. Образование" (электронной очереди). Подать заявление на приём в первый класс можно по ссылке в АИС "Е-Услуги. Образование"

Просмотров: 377 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

27 января в Чебоксарском институте Московского политехнического университета среди учащихся 10–11 классов средних школ и студентов выпускных курсов колледжей и техникумов Чувашской Республики прошла командная интеллектуальная игра «Время быть инженером!» – первого этапа конкурса «Путь к карьере – с Политехом!»

В ней приняли участие 7 команд из 6 учебных заведений Чувашии: средних школ №  ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Юные спортсмены  гимназии, участвуя в Чемпионате Школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2016-2017гг., завоевали в трудной борьбе 3 место.

Молодцы!

Просмотров: 73 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду гимназии, в которую вошли ученики 8 классов,  с победой в городском интеллектуальном соревновании «Битва умов», состоявшемся 26 января  в городском Дворце творчества

Просмотров: 53 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

22 января 2017 года в ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошел Тур по физике в рамках турнира «Битва лицеев - 2017» . В турнире приняли участие команды обучающихся 10 классов школ республики. Команда школьников гимназии в составе Мартыненко Н., Тимофеева А., Терентьева А., Муравьева Е., Филиппова Д. стала победителем Турнира физиков.

Поздравляем ребят с блестящей победой!

Желаем новых побед в интеллектуальных состязаниях!!!

Просмотров: 97 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

20 января  в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, гимназисты приняли участие в военизированной лыжной гонке Ленинского района г. Чебоксары.

Просмотров: 98 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

18 января прошел районный этап городского конкурса «Юный патриот» , где сборная команда 4-х классов гимназии заняла 2 место.  Поздравляем Осипову С., Федотову Д., Индубаева Н., Стародубцева Д., Хушкину В., Михайлову Д., Тимирязева А., Яковлеву Ю., Соколова А.,Тарасова Е., Гусева Н., Евдокимова А, Лашманову А., Шмелева А., Заковряшину А.

Просмотров: 70 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

В городском конкурсе видеороликов , который проводил ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Олимпиада прошла 18 января в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева. Более ста школьников из общеобразовательных учреждений республики приняли участие в олимпиаде по русскому языку, 25 из них были признаны победителями и призерами.

Поздравляем Мартыненко Н. – призера регионального этапа по русскому языку и педагога-наставника Савину Т.А.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Просмотров: 66 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »