Вторник, 18.02.2020, 02:57

Соцсети

Главная » Архив материалов

Стартовали зимние каникулы. Первыми на Новогоднюю разминку 3 января вышли баскетболисты гимназии. Они готовятся к первенству города по баскетболу. 4 января эстафету подхватят любители волейбола. Завершится отдых соревнованиями "Веселые старты".

Просмотров: 98 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Республиканское новогодние праздничное представление для детей прошло 26 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета.

В них приняли участие 1,5 тыс. детей из всех муниципальных образований. Школьники посмотрели театрализованное новогоднее представление, приняли участие в развлекательной программе, получили подарок и поздравление от Главы Чувашской Республики.

Просмотров: 78 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в гимназии прошли линейки по итогам 2 четверти, на которых обучающимся вручили грамоты, медали, благодарности, подарки за победы и призовые места в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. ВЭС "Карамель" поздравила всех с окончанием четверти и с наступающим 2020 годом песней "Зима"! Дед Мороз и Снегурочка побывали во всех классах и пожелали счастливого нового года.

Просмотров: 67 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров Фестиваля компетенций «KinderSkills» среди дошкольников и младших школьников!
Соревнования проводятся по аналогии с чемпионатом WorldSkills Russia по компетенциям: «Инженерная лаборатория», «Художественный дизайн», «Мультимедийная журналистика», «Прототипирование».

Просмотров: 48 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

В гимназии прошла акция 26 декабря. На время ее проведения учащимся предлагается отказаться от использования мобильных телефонов.

Просмотров: 57 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса методических разработок «Учитель - учителю». По результатам конкурса в номинации «Технология» Дипломантом I степени признана Никитина К.Б., учитель технологии гимназии № 2.

Поздравляем Никитину Ксению Борисовну с победой! Желаем новых побед в профессиональных конкурсах!

Просмотров: 55 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Перед новогодними праздниками в гимназии была объявлена акция «Помоги братьям нашим меньшим». Обучающиеся и их родители уже четвертый год помогают Пункту передержки безнадзорных животных: собирают корма, средства гигиены,  игрушки, медикаменты.

Гимназия с радостью поучаствовала в социальном проекте «Поделись своим добром».
Собранные шоколадки были переданы в Фонд им. Анны Чижовой и АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения министерства труда ЧР»

Просмотров: 44 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Процедура приёма заявлений в первый класс общеобразовательных организаций города Чебоксары проводится через Портал образовательных услуг Чувашской Республики.

Для ознакомления с процедурой подачи заявления в режиме online и тестированием электронной системы на Портале образовательных услуг Чувашской Республики (зайти можно через баннер «Прием детей в ДОУ и первые классы» на сайте управления образования) открыт прием заявлений в тренировочном (тестовом) режиме. ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

24 декабря 2А класс побывал в Русском Драмтеатре на новогоднем представлении "Большое сердце маленького Хрю". Добрый спектакль о вечных ценностях,о том, что мечты обязательно должны исполняться. Затем дети водили хоровод вокруг елки, пели песни и рассказывали стихотворения.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »

Профессиональная среда