Пятница, 06.12.2019, 03:06

Соцсети

Главная » Архив материалов

В этом году в гимназии стартовала новая традиция - встреча лучших учеников с директором. В нестандартной обстановке за чаем гимназисты обсуждали с директором вопросы системы образования гимназии, высказывали свои пожелания и предложения.

Просмотров: 198 | Добавил: gym2cheb | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Торжественная линейка учащихся 1-4 классов, посвященная окончанию учебного года

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: gym2cheb | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в гимназии прошли уроки, посвященные юбилею города Чебоксары. В гости к гимназистам 5-х классов пришли работники государственного исторического архива и принесли с собой удивительные документы из истории города Чебоксары. Ребята смогли окунуться в историческое прошлое города и увидеть Чебоксары в разное время, посмотрев фотографии города Чебоксары, указы царей и другие исторические документы. Такие уроки очень нравятся нашим гимназистам. Сотрудничество с государственным историческим архивом Чувашской Республики будет продолжено.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

27 мая прошел праздник прощания с начальной школой.
Победителям школьного этапа городского конкурса сочинений были вручены грамоты Главы Администрации г. Чебоксары А.О. Ладыкова и подарки - футболки с логотипом 550 лет.
Желаем всем ученикам потрясающих летних каникул! Новых достижений, счастья и незабываемого лета!

Просмотров: 113 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.05.2019

Вот и 9 лет позади! Прозвенел последний звонок для ребят 9-х классов!

На последних звонках были озвучены сочинения победителей школьного этапа городского конкурса сочинений «Чебоксары-город твоих побед». Им были вручены грамоты Главы Администрации г.Чебоксары А.О. Ладыкова и памятные подарки-футболки с логотипом 550 лет.

Уважаемые выпускники, желаем вам отлично сдать экзамены, без лишних волнений, четко и в срок!

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

В гимназии прошел "Последний звонок" для 11 классов, на котором присутствовали почетные гости. На линейке победители школьного этапа городского конкурса сочинений, посвященного 550-летию города Чебоксары прочитали отрывки из своих работ. им были вручены грамоты главы города. Выпускников поздравили не только педагоги, родители, но и первоклассники.
Праздник прошел ярко.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках Декады славянской культуры "Свет разумения книжного", посвященной Дню славянской письменности и культуры 23 мая ученики 4Б и 4В классов посетили выставку- просмотр "Славянская письменность вчера и сегодня", побыла на познавательном экскурсе " Путешествие по славянским языкам: Дар Кирилла и Мефодия", на мастер-классе по письму первом и чернилами написали свои имена глаголицей и кириллицей.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошла Интеллектуальная игра младших школьников «Что? Где? Когда?». Команда гимназистов 2-3 классов приняла участие в игре и вышла в финал.

Поздравляем команду гимназистов и желаем ребятам победы в финале!

Просмотров: 142 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня во всех классах гимназии прошли классные часы, посвященные нравственному воспитанию. В классы были приглашены преподаватель медфака ЧГУ, координатор «Центра защиты семьи и нравственности «Покров», врачи, специалист республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД, инспектор ОпДН.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

16 мая в гимназии прошла родительская конференция, на которой директор Доментьева С.В. ознакомила присутствующих с достижениями и успехами обучающихся, с занятостью детей во второй половине дня в следующем учебном году. Емельянова О.Н., медицинский психолог Перинатального центра, выступила по теме "Нравственное воспитание детей".  На конференции были вручены благодарности родителям за достойное воспитание детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »