Четверг, 21.10.2021, 04:00

Соцсети

Главная » Новости

Сегодня в лагере прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, на котором ребята узнала историю создания памятника на улице Усадсткая, 18А г. Чебоксары, о войнах деревни Усадки, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Воспитанники лагеря исполнили песню и рассказали стихотворения о войне. Почтили минутой молчания погибших во время Великой Отечественной войны.

Просмотров: 159 | Добавил: gym2cheb | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

22 июня воспитанники лагеря приняли участие в акции "Журавли". Белых бумажных журавлей воспитанники изготовили своими руками, в память о своих прадедах, в память о тех, кто погиб, защищая Родину. Память о защитниках Отечества передается и будет передаваться из поколения в поколение.

Просмотров: 152 | Добавил: gym2cheb | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

В баннере "Прием в 10 класс" опубликованы рейтинговые списки по итогам индивидуального отбора в 10 класс. Заявления о приеме в 10 класс от родителей (законных представителей)  обучающихся,  попавших в списки рекомендованных к обучению в 10-х профильных классах, принимаются  23,  25 июня 2021 года с 8.00 до 17.00.  Документы: -оригинал аттестата об основном общем образовании; -медицинская карта. Зачисление осуществляется только при предоставлении оригинала аттестата об  основном общем образовании.

Просмотров: 432 | Добавил: gym2cheb | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся, поступающие в 5 класс!

Комиссией по проведению индивидуального отбора обучающихся при приеме в 5-е классы скорректированы (изменены) сроки приема документов, сроки работы комиссии по составлению рейтинга.

Сроки работы комиссии по составлению рейтинга – 17,18, 21, 22 июня 2021 года.

Результаты участников, рейтинговый список с указанием рекомендованных к поступлению  публикуется на сайте гимназии и вывешивается в фойе гимназии. Срок информирования – 23 июня 2021 года.

Заявления о приеме в 5 класс от родителей (законных представителей)  обучающихся,  имеющих преимущественное право приема в 5 класс, принимаются  18, 21 июня 2021 года.

Заявления о приеме в 5 класс от родителей (законных представителей)  обучающихся,  попавших в списки рекомендованных к обучению в 5 классах, принимаются  25, 28 июн ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: gym2cheb | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся, поступающие в 10 класс!

Комиссией по проведению индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10-е профильные классы скорректированы (изменены) сроки приема документов, сроки работы комиссии по составлению рейтинга.

Прием заявлений об участии в индивидуальном отборе по приему в 10 класс -  15 июня, 16 июня 2021 года ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: gym2cheb | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники лагеря побывали в Чувашском драматическом театре и посмотрели спектакль "Космический спецназ". Два воспитанника лагеря выступили в роли актеров в данном спектакле. Дети получили сладкие призы.

Просмотров: 98 | Добавил: gym2cheb | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

Спустя 2 года на базе отдыха "Буревестник" вновь заработал межрегиональный форум "Молгород". В этом году форум проходит в 2 смены. С 9 по 13 июня прошла 1 смена, в которой приняла участие и делегация нашей гимназии. В течение 5 дней учитель географии Ландышева А.Ю. и ученицы 10 классов приняли участие в работе 5 направлений, участвовали в спортивных и культурных мероприятиях.

Просмотров: 95 | Добавил: gym2cheb | Дата: 13.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся, поступающие в 10 класс!

МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары объявляет о начале кампании по индивидуальному отбору обучающихся для приема в 10-е профильные классы  на 2021-2022 учебный год.

... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Добавил: gym2cheb | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

9 июня воспитанники посетили видео-экскурсию по городам Чувашии, приняли активное участие в игре "Россия-Родина моя". Сотрудники ГИБДД привезли "Лабораторию безопасности" и провели занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 120 | Добавил: gym2cheb | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары объявляет о начале кампании по индивидуальному отбору обучающихся для приема в 5 класс на 2021-2022 учебный год.

Регламент процедуры индивидуального отбора для поступающих в 5 класс МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары в 2021 году

1. Участники отбора – выпускники уровня начального общего образования, желающие поступить в 5 класс МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары (далее - Гимназия)
  2. Формат процедуры – составление рейтингового списка на основании результатов  испытаний по математике (комплексная контрольная работа по математике) и русскому языку (диктант с грамматическим заданием).

Задания разработаны учителями гимназии в рамках ФГОС НОО и соответствуют базовому уровню начальной школы.

Оценивание проходит в бальной системе, комиссия оформляет результаты в виде рейтингового списка.

... Читать дальше »
Просмотров: 1638 | Добавил: gym2cheb | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »

Всероссийские проверочные работы title=