Понедельник, 24.02.2020, 20:58

Соцсети

Главная » Архив материалов

Девочки 10-11 классов встретились с генеральным директором салона «Богема», художником-модельером Шароновой Т.П. Она рассказала девочкам, как воспитать чувство вкуса и стиля, как правильно подбирать одежду, как научиться чувствовать себя комфортно в общении с окружающими. Беседа была очень интересной и познавательной.

Просмотров: 10 | Добавил: gym2cheb | Дата: 07.02.2020

Поздравляем юношей гимназии, занявших три I и два II места в турнире Ленинского района г. Чебоксары по армрестлингу, посвященного Дню защитника Отечества и Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 99 | Добавил: gym2cheb | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 января 2020 года в гимназии в рамках профориентационной работы под девизом «Один день в Академии» побывали преподаватели и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС. Они рассказали гимназистам об учебных дисциплинах, профессорско-преподавательском составе филиала, особенностях обучения в вузе. В рамках выездного семинара Комлев И.Г., ответственный секретарь приемной комиссии филиала, провел с ребятами гимназии панельную дискуссию «Поступай правильно!», Смирнова Е.Н., доцент кафедры экономики и менеджмента, совместно со студентами филиала организовала и провела увлекательную экономическую игру «Я - предприниматель».

Сотрудничество с Чебоксарским филиалом РАНХиГС продолжится и в рамках муниципального проекта «Университетские субботы».

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанников ВЭС "Карамель", занявших 1 и 2 места в Республиканском вокально-хореографическом конкурсе "Зимние забавы"! Молодцы!

Просмотров: 27 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 24 января, наша гимназия стала точкой проведения 59-й выездной физико-математической олимпиады МФТИ. Олимпиада проходит в два этапа, победители и призеры отборочного этапа, проходившего сегодня смогут принять участие в очном туре финала олимпиады «Физтех». Заключительный этап даст дополнительные баллы в индивидуальные достижения. Гимназистам и обучающимся школ города Чебоксары сегодня представился отличный шанс начать свой путь к поступлению, потренироваться перед более трудными испытаниями.

Пожелаем побед участникам!

Просмотров: 48 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

24 января 2020 года обучающиеся 11-х классов встретились с Тарасовым А.М., специалистом отделения по работе с личным составом Чувашского ЛО МВД России на транспорте майором внутренней службы. Он рассказал о поступлении в Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина. В ходе беседы были разъяснены условия приема, порядок прохождения медицинской комиссии и другие вопросы, связанные с поступлением в вуз МВД России.

Просмотров: 26 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

24 января в рамках проекта «Деловой завтрак с ректором» прошла встреча гимназистов с ректором Чувашского госуниверситета А.Ю. Александровым. Учащиеся получили уникальную возможность задать вопросы лично руководителю ведущего вуза Чувашии. А гимназистов интересовало все: поступление и учеба в вузе, возможность заняться научной деятельностью и проявить свои творческие способности, развитие волонтерского движения и возможность прохождения стажировки в зарубежных вузах в рамках программ академической мобильности.

А.Ю. Александров призвал участников встречи участвовать в олимпиадах и конкурсах университета, а также пригласил гимназистов на празднование Дня российского студенчества, а также на фестиваль «Студенческая весна», который стартует в марте.

В завершении встречи директор гимназии С.В. Доментьева поблагодарила ректора и коллектив университета за активное и плодотворное сотрудничество в реализации задач по получению качественного образования, ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Юнармейский отряд принял участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось на базе городского Дворца детского (юношеского) творчества.

Просмотров: 24 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

23 января для учащихся 1 Б класса прошел Урок Победы, посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны. Гимназисты узнали о дневнике Тани Савичевой, о трудностях, которые испытали жители Ленинграда.

Просмотров: 18 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 47 48 »

Профессиональная среда