Понедельник, 20.01.2020, 15:02

Соцсети

Главная » Архив материалов

24 декабря 2А класс побывал в Русском Драмтеатре на новогоднем представлении "Большое сердце маленького Хрю". Добрый спектакль о вечных ценностях,о том, что мечты обязательно должны исполняться. Затем дети водили хоровод вокруг елки, пели песни и рассказывали стихотворения.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

23 декабря в преддверии Нового года обучающиеся 7 В класса побывали на мастер-классе в  кондитерской «Бриошь». Ребята под руководством шефа-кондитера приготовили большой мандариновый торт с фотографией класса, испекли мини пиццы и приготовили вулканический мохито.  Дети были в полном восторге!

Просмотров: 14 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

В гимназии объявлен конкурс детских работ «Символ года - 2020». Ребята продемонстрировали своими работами творчество, креативность и фантазию.

Просмотров: 20 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

22 декабря ВЭС «Карамель» приняли участие в фестивале детского творчества «Сказка про зиму».

Просмотров: 23 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

21 декабря на базе МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары проходила городская интеллектуальная олимпиада для обучающихся 6-7 классов общеобразовательных организаций по направлению «История города Чебоксары» «Чебоксары - жемчужина Поволжья». В олимпиаде приняла участие команда гимназистов - учащихся 6-7 классов. По результатам олимпиады Сергеев К. и Семенова А. стали призерами, наставник Мартыненко Д.Ю.

Поздравляем ребят и наставника с победой! Желаем новых побед и достижений!

Просмотров: 29 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

21 декабря прошёл Новогодний концерт ВЭС «Карамель». Вокалисты порадовали своим выступлением и гимназистов, и родителей.
Молодцы!

Просмотров: 16 | Добавил: gym2cheb | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

20 декабря прошел конкурс новогодних костюмов «ЭКО-стиль». Ученики 5-7 классов подготовились к нему заранее. Из подручных материалов они смастерили костюмы мышей, единорога, бабочки и Снежной Королевы. Представленные костюмы были интересными и экологические.

Просмотров: 13 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря во 2 а классе прошел живой урок (мастер-класс) с флористом Никифоровой И.А. Обучающиеся научились делать разные елочные игрушки из шишек, получили заряд положительных эмоций в преддверии новогодних праздников.

Просмотров: 10 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря в Доме культуры Агрегатного завода прошел ежегодный Пушкинский бал гимназии №2. Ребята окунулись в XIX век, ощутили атмосферу, окружавшую современников А. С. Пушкина. Гимназисты кружились в вальсе, шествовали в полонезе, исполняли мазурку и польку.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 44 45 »

Профессиональная среда