Воскресенье, 25.10.2020, 13:51

Соцсети

Главная » Новости

В связи с продлением режима нерабочих дней решение о выплатах по неиспользованным денежным средствам будет принято после 12 мая 2020 г., о чем будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 345 | Добавил: IrinaBor | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц – интернациональный экологический праздник. В этот день заповедник «Присурский» организовал дистанционную викторину «В мире птиц», посвященную 25-летию заповедника. Обучающиеся 5 классов нашей гимназии приняли активное участие в этой викторине и стали призерами. Поздравляем Миронову К., Некрасова Д., Петрова Д. и их наставника Ландышеву А.Ю.!

Просмотров: 263 | Добавил: gym2cheb | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции(COVID-19), в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача от 02.03.2020 № 5-ФЗ «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Чебоксары Чувашской Республики переводит на дистанционный режим работы школьного специалиста сопровождения: социального педагога и временно ограничивает проведение им личного приема обучающихся и их родителей (законных представителей)

Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gym2cheb | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые гимназисты и родители(законные представители)! Администрация гимназии доводит до Вашего сведения, что с 06.04.2020 года образовательный процесс в гимназии будет осуществляться  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.  Вся необходимая информация размещена в баннере "Дистанционное обучение".

Просмотров: 285 | Добавил: gym2cheb | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! С 30 марта по 5 апреля  стартует«Языковая неделя»! Принимаем участие в дистанционных мероприятиях!  #языковаянеделя
Все задания в рамках недели выложены в электронном дневнике, проведите эти дни с пользой!

Самых активных участников ждут призы!!!

Просмотров: 204 | Добавил: gym2cheb | Дата: 30.03.2020

Дорогие друзья!
Дни с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявлены нерабочими.
Это не внеплановые выходные, а важная мера борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.
Она будет эффективна при одном условии — если все мы и лично Вы будем соблюдать одно простое правило.
Все девять дней нужно оставаться дома — в квартире или на даче.
Не следует приглашать гостей и самим ходить в гости, без крайней нужды посещать магазины. Прогулки также лучше исключить. Если необходимо, то гулять недолго и только с членами семьи, соблюдая безопасное расстояние.
Берегите своих родителей и старших родственников — по возможности контактируйте с ними онлайн или по телефону.
Если вы уже находитесь на домашнем режиме, то соблюдайте его максимально строго.
Если обязаны ходить на работу, ограничьте свой маршрут поездкой туда и обратно.
От каждого из нас сегодня зависят жизни многих людей и их близких.
Внимательнее отнеситесь ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: gym2cheb | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

#языковаянеделя

Всем уже известно что из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно.. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gym2cheb | Дата: 29.03.2020

Просмотров: 171 | Добавил: gym2cheb | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Гимназия № 2» г.Чебоксары доводит до Вашего сведения, что приказом Минпросвещения России от 17 марта 2020 г.№104 утв ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

В год 75-летия Великой Победы от ООО «Издательский дом «Наследие» школа получила в дар перекидной календарь и настенный плакат «Достояние Республики. Через века - ПОМНИТЕ!» с информацией о Героях войны – уроженцах Чувашии, юных Героях войны. Размещен уникальный, очень полезный и познавательный материал о боевых подвигах наших земляков и юных бойцах, а также поздравительные слова Героя России Николая Гаврилова. Освещена информация о датах, местах рождения, а также рассказано об их боевых подвигах и наградах. Мы должны помнить каждого, кто, не щадя себя, защищал свою Родину, кто пал на поле брани,
Выражаем слова признательности и благодарность ООО «Издательский дом «Наследие» и их партнерам за переданный нашей школе настенный календарь и плакат. Это действительно ценный и необходимый наглядный ресурс, который мы активно начали использовать в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 51 52 »

Всероссийские проверочные работы title=