Понедельник, 20.04.2020, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 27 » Внимание! Дистанционное обучение
16:41
Внимание! Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Гимназия № 2» г.Чебоксары доводит до Вашего сведения, что приказом Минпросвещения России от 17 марта 2020 г.№104 утверждены основные требования к организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. На основании приказа руководителям образовательных организаций рекомендовано обеспечить организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

В связи с вышеизложенным и техническими возможностями образовательной организации в гимназии разработана модель реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, которая включает в себя порядок оказания учебно- методической помощи обучающимся и проведения текущего контроля по учебным дисциплинам.

На сайте гимназии, в баннере «Дистанционное обучение», размещена  необходимая информация.

Администрация гимназии рекомендует родителям (законным представителям) определиться с формой обучения вашего ребенка. В условиях режима предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, в целях сохранения здоровья детей, администрация гимназии просит сделать выбор в пользу дистанционной формы обучения. В соответствии со ст.63, гл.12 Семейного кодекса РФ родители (законные представители) берут ответственность за жизнь, здоровье и создание условий для обучения своего ребенка.

Переход на дистанционную форму обучения организуется только по личному заявлению родителя (законного представителя).  Просим подать заявление через АИС «Сетевой город. Образование» (электронный дневник).

Просмотров: 441 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

описание к изображению
ГТО
описание к изображению
Прием в 1 класс
описание к изображению
описание к изображению

описание к изображению
описание к изображению

Профессиональная среда
Билет в будущее

Архив записей
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz