Воскресенье, 23.02.2020, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14

       В гимназии прошел конкурс чтецов, организованный в целях художественно-эстетического развития и навыков выразительного чтения и артистических умений учащихся, привлечения к творческой деятельности и выявления инициативных и одаренных школьников. Выбранная тема конкурса «Россия, устремленная в будущее», способствовала патриотическому настрою выступающих, их любви к Родине и веры в светлое будущее России. На конкурсе прозвучали стихотворения о России таких великих русских классиков как А. Блок, С. Есенин, а также стихи малоизвестных  поэтов современной России. В качестве жюри были приглашены сотрудники Чувашского государственного института культуры и искусств.

По результатам конкурса определены призовые места:

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: gym2cheb | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая в столичном Дворце детского и юношеского творчества прошел II Дипломатичекий бал программы "Международная школа молодежной дипломатии" МГИМО МИД РФ. Наша гимназия вот уже второй год участвует в этом замечательном образовательном профориентационном проекте. Проект МШМД направлен на профориентацию в области системы международных отношений. То, что проект действительно очень важен для обучающихся, подтверждается словами самих обучающихся.

Вот что говорит об этом проекте одна из участниц А. Яценко: "Еще до того, как я попала в проект – увлекалась дебатами. Благодаря МШМД я получила от самых лучших преподователей одного из ведущих вузов страны много знаний о дипломатии, политике, о международных отношениях, но больше всего меня заинтересовала журналистика. Поэтому в будущем я планирую поступить в МГИМО, стать специалистом в этой области и работать в одном из международных информационных агентств".

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: gym2cheb | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

описание к изображению
ГТО
описание к изображению
Прием в 1 класс
описание к изображению
описание к изображению

Профессиональная среда
Билет в будущее

Архив записей
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz