Суббота, 20.10.2018, 05:41

Главная » 2018 » Май » 14 » Бал юных дипломатов
Бал юных дипломатов

12 мая в столичном Дворце детского и юношеского творчества прошел II Дипломатичекий бал программы "Международная школа молодежной дипломатии" МГИМО МИД РФ. Наша гимназия вот уже второй год участвует в этом замечательном образовательном профориентационном проекте. Проект МШМД направлен на профориентацию в области системы международных отношений. То, что проект действительно очень важен для обучающихся, подтверждается словами самих обучающихся.

Вот что говорит об этом проекте одна из участниц А. Яценко: "Еще до того, как я попала в проект – увлекалась дебатами. Благодаря МШМД я получила от самых лучших преподователей одного из ведущих вузов страны много знаний о дипломатии, политике, о международных отношениях, но больше всего меня заинтересовала журналистика. Поэтому в будущем я планирую поступить в МГИМО, стать специалистом в этой области и работать в одном из международных информационных агентств".

Просмотров: 147 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0