Воскресенье, 23.02.2020, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 25

25 апреля в нашей гимназии состоялся городской семинар для заместителей директора по УВР, курирующих начальную школу на тему «Мастер-классы как форма повышения квалификации учителя начальных классов через реализацию проекта «Университет для детей».

Руководитель  Центра профориентации ЧГУ им. И.Н. Ульянова  Васильева Ольга Николаевна рассказала участникам семинара о проекте «Университет для детей», который успешно реализуется с 2015 года в г. Чебоксары и имеет важное значение для профориентационной работы среди обучающихся. Вузовские преподаватели при поддержке волонтёров из числа студентов провели мастер-классы профориентационной направленности с младшими школьниками по следующим направлениям: строительное, юридическое, управленческое.  Учителя начальных классов продолжили профориентационную работу среди учащихся на семинаре, продемонстрировав это направление на своих масте ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля 2018 года прошел региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля "3D фишки ". В номинации Объемное рисование-художественное творчество в возрастной категории 1-2 класс 2 место заняли Савинова Ю. и Осадчук М., в номинации Объемное рисование-техническое творчество в возрастной категории 3-4 класс 3 место заняли Федоров С., Серебряков А. Поздравляем!!!

Просмотров: 261 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

описание к изображению
ГТО
описание к изображению
Прием в 1 класс
описание к изображению
описание к изображению

Профессиональная среда
Билет в будущее

Архив записей
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz