Суббота, 26.05.2018, 07:09

Главная » 2018 » Апрель » 25

25 апреля в нашей гимназии состоялся городской семинар для заместителей директора по УВР, курирующих начальную школу на тему «Мастер-классы как форма повышения квалификации учителя начальных классов через реализацию проекта «Университет для детей».

Руководитель  Центра профориентации ЧГУ им. И.Н. Ульянова  Васильева Ольга Николаевна рассказала участникам семинара о проекте «Университет для детей», который успешно реализуется с 2015 года в г. Чебоксары и имеет важное значение для профориентационной работы среди обучающихся. Вузовские преподаватели при поддержке волонтёров из числа студентов провели мастер-классы профориентационной направленности с младшими школьниками по следующим направлениям: строительное, юридическое, управленческое.  Учителя начальных классов продолжили профориентационную работу среди учащихся на семинаре, продемонстрировав это направление на своих масте ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля 2018 года прошел региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля "3D фишки ". В номинации Объемное рисование-художественное творчество в возрастной категории 1-2 класс 2 место заняли Савинова Ю. и Осадчук М., в номинации Объемное рисование-техническое творчество в возрастной категории 3-4 класс 3 место заняли Федоров С., Серебряков А. Поздравляем!!!

Просмотров: 46 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)