Понедельник, 10.12.2018, 07:59

Главная » 2018 » Март » 30

29 марта  2018 года в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Преподавание истории в школе и вузе: актуальные проблемы методологии и методики». На пленарном заседании с докладами перед собравшейся аудиторией выступили: Суслов А.Ю., доктор исторических наук, профессор Казанского национального исследовательского университета; Гарчик Бартоломей, доктор, адъюнкт Университета имени Адама Мицкевича в Познани, Боровая М.А., кандидат исторических наук, заместитель декана ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В конференции приняли участие преподаватели вузов, учителя школ республики, студенты. На секционных заседаниях выступили учителя истории и обществознания гимназии. Дмитриев А.Е. поделился опытом применения дея ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gym2cheb | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)