Суббота, 18.11.2017, 09:07

Главная » 2017 » Март » 31

В целях создания благоприятных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей одаренных детей, для их социализации проведен Открытый городской интеллектуальный турнир младших школьников «Игры разума».

Турнир проводился в три тура: 1)предметный тур «Математика»; 2)предметный тур «Русский язык»; 3) предметный тур «Окружающий мир».

Участниками турнира стали более 524 обучающихся 1-2 классов общеобразовательных организаций города Чебоксары.

По результатам трёх туров призером городского интеллектуального турнира «Игры разума» стала Арсентьева М., ученица гимназии.

Поздравляем Арсентьеву М. и учителя-наставника Герасимову Е.П. с победой! Желаем новых побед!

Просмотров: 198 | Добавил: gym2cheb | Дата: 31.03.2017

Шупашкарти 54-мĕш шкулта, пуш уйăхĕн 29-мĕшĕнче,  чăваш чĕлхипе литературине хулара вĕрентекенсем хушшинче «Чĕлхе уççи – сăмах тĕшши» конкурс  иртнĕ. Конкурса хутшăнакансем чăваш фразеологизмĕсене, ваттисен сăмахĕсемпе тупмалли юмахĕсене тарăннăн пĕлнине кăтартнă, литература вăрттăнлăхĕсене уçса панă, чĕлхен тĕлĕнтермĕш тĕнчинчи кăткăс ыйтусене хуравланă.

Конкурс призерне, Ананьева Зоя Ефимовнăна, саламлатпăр, çĕнĕ çитĕнÿсем сунатпăр.

Просмотров: 147 | Добавил: gym2cheb | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)