Среда, 12.12.2018, 06:22

Главная » Архив материалов

Сегодня обучающиеся 4-х классов прощались с начальной школой, переходя в пятый класс.  Ребята прощались с учителем, с книжками. Показали, все чему научились за 4 года, какими они стали взрослыми и умными.Удачи вам, ребята!

Просмотров: 454 | Добавил: gym2cheb | Дата: 27.05.2015

Вчера, 24 мая в гимназии прошел День семейного отдыха, в рамках которого прошли следующие мероприятия: концерты в 10.00, 12.00, 14.00 для обучающихся 1-7 классов и их родителей, в 11.00, 13.00, 15.00 - спортивное соревнование для обучающихся 5-8 классов и их родителей, в 16.00 - конкурс рисунков на асфальте для всех желающих.

Просмотров: 363 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.05.2015

22 мая в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку".  В этом году стены «альма-матер» покидает 42 выпускников. Большинство из них уже определились с планами на будущее — будут поступать в высшие учебные заведения, но перед этим им еще предстоит сдать экзамены. По признанию выпускников, расставаться со школой жаль и в то же время очень хочется окунуться в новую, студенческую  жизнь.

Собираться на школьном дворе ребята начали задолго до торжества. Выпускники, как и положено, с атласными лентами через плечо, улыбчивые, солнечные, но по лицам видно – волнуются. Рядом родители и учителя, в душе у которых сегодня не меньше переживаний: время пролетело так быстро, казалось, совсем недавно для их детей звенел первый звонок, а сегодня они прощаются со школой.

... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.05.2015

Принимаются заявления от родителей для устройства детей в пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко". Обращаться в приемную с 8.30 до 17.00.

Просмотров: 365 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

АУ «Центра мониторинга и развития образования» города Чебоксары информирует о том, что  путевки в летние оздоровительные лагеря «Соснячок» - 1 смена; «Янтарный» -1 смена; «Янтарный» - 4 смена выдаются в АУ «Центра мониторинга и развития образования» города Чебоксары по адресу ул. Пирогова д. 8а.

Необходимо предоставить следующие документы:

• заявление (по образцу),  которое выдается по месту обращения,
  • оплаченную квитанцию (образец выдается по месту обращения),
  • справку о составе семьи,
  • копия паспорта ребенка или свидетельство о рождении,
  • копия паспорта родителя,
  • копия медицинского страхового полиса,
  • справки о доходах обоих родителей (законных представителей) за три месяца, предшествующие месяцу обращения,
  • для детей, проживающих в малоимущих семьях – копия справки органа социальной защи ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.05.2015

Летние каникулы – замечательная пора! Есть возможность провести их с наибольшей пользой в профильных лагерях! Профильные лагеря отличаются от обычных инновационными образовательными программами, которые направлены на раннее выявление способностей школьников в области технических и гуманитарных наук. Появились такие лагеря всего несколько лет назад, и почти сразу стали пользоваться повышенным спросом. Смена в таком лагере – это не продолжение учебного года, не школьные занятия со строгими учителями – это, в первую очередь,  возможность в свое полное удовольствие заниматься тем, к чему больше всего лежит душа, и на что из-за слишком сложных и насыщенных школьных программ у ребят зачастую не хватает сил и времени.

В этом году с 1 по 21 июня необычная специализированная профориентационная смена «Образовательная робототехника» состоится в Шумерлинском детском оздоровительном лагере «Соснячок». Ребятам предстоит ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: gym2cheb | Дата: 13.05.2015

Уважаемые родители!!!!! Доводим до Вашего сведения, что путевки на 1 смену должны быть оплачены и выкуплены в школе до  16  МАЯ, иначе Ваша путевка аннулируется.

График выдачи путевок в образовательном учреждении:

12 - 16 мая – выкуп путевок на 1 смену.

18 - 30 мая - выкуп путевок на 2, 3, 4 смены.

Просмотров: 348 | Добавил: gym2cheb | Дата: 13.05.2015

Завтра (14 мая) состоится Родительское он-лайн собрание по теме итоговой государственной аттестации (ЕГЭ и ГИА) в 2015 г. Узнать подробности и задать вопрос можно по адресу: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=139&id=1403522

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: gym2cheb | Дата: 13.05.2015

Поздравляем победителей федерального уровня международного конкурса по информатике ИНФОЗНАЙКА 2015:  Некрасову Д., Алексеева И., Каянову Е.. Муштакову Д., Плотникову А.. Куделина Д., Филиппова Д., Долбилова К.,  Скворцова А.!

И победителей муниципального уровня:.Смирнова Е., Матвееву А.,Свеклова А.!

Молодцы ребята.

Просмотров: 457 | Добавил: gym2cheb | Дата: 11.05.2015

8 мая обучающиеся 11 классов встретились с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Кузиным В.М.

Просмотров: 447 | Добавил: gym2cheb | Дата: 08.05.2015

« 1 2 ... 31 32 33 34 »