Суббота, 26.05.2018, 07:15

Главная » 2018 » Май » 8 » За нравственный подвиг учителя
За нравственный подвиг учителя

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Конкурс был организован центром духовно-нравственного развития личности Чувашского республиканского института образования» совместно с Министерством образования Чувашской Республики и Чебоксарско-Чувашской епархией Чувашской митрополии в целях стимулирования педагогов и воспитателей образовательных организаций, внедряющих инновационные разработки в сферу образования, содействующие духовно-нравственному развитию детей и молодежи; выявления и распространения лучших систем воспитания, обучения и внеурочной работы с детьми и молодежью; повышения престижа учительского труда.

Экспертная комиссия регионального этапа Всероссийского конкурса, рассмотрев материалы, представленные 39 участниками, определила победителей и лауреатов конкурса. Среди них учитель гимназии Семушкина Инесса Геннадьевна.

Педагогический коллектив гимназии поздравляет победителя Семушкину И.Г. и желает ей успехов на окружном этапе конкурса.

Просмотров: 79 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0