Вторник, 22.01.2019, 17:31

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » II Республиканский экологический фестиваль «Береги свою планету - ведь другой, похожей, нету!»

7 декабря на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся II Республиканский экологический фестиваль «Береги свою планету - ведь другой, похожей, нету!». Фестиваль проводится с целью экологического просвещения подрастающего поколения, воспитания бережного отношения к природе. Учащиеся 7М класса нашей гимназии достойно выступили в трех конкурсах, где продемонстрировали жюри костюмы, сделанные вручную из полиэтиленовых пакетов и пластиковых бутылок, показали интересное творческое выступление и смогли за короткое время создать плакат на тему: Береги свою планету, ведь другой, похожей, нету!».

Ребята достойно справились со всеми испытаниями и стали победителями фестиваля.

Поздравляем ребят и наставника команды Ландышеву А.Ю. с победой!!!

Просмотров: 76 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0