Пятница, 21.07.2017, 17:37

Главная » 2017 » Март » 7 » 4 марта 2017 года в МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных - 2017»

4 марта 2017 года в МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных - 2017».

Городская научно-практическая конференция обучающихся «Открытия юных - 2017» в рамках муниципального этапа республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2017» проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы.

Обучающиеся гимназии приняли активное участие в Конференции, представив свои работы на суд жюри в следующих секциях: «Математика», «История», «Социология», «Экономика и бизнес-план», «Социология», «Политология, обществознание и право»,  «Педагогика».

По итогам городской научно-практической конференции «Открытия юных» более 60 работ удостоились призовых мест.

Поздравляем призеров Конференции Данилову К., Кошечкину П., Столярову Е., Яковлеву Н., Суворову К., Ильину Е., а также их наставников: Мартыненко Д.Ю., Чугунову Н.Ю.

Желаем новых побед и успехов в интеллектуальных конкурсах и конференциях.

Просмотров: 155 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0