Среда, 26.09.2018, 01:52

Главная » 2018 » Март » 03

В гимназии прошло  традиционное общегимназическое мероприятие «День Науки». В этот день обучающиеся гимназии погрузились в мир науки, знаний, исследований и творчества. Стало доброй традицией в этот день проводить мастер-классы и устраивать научно-практические конференции.

Учащиеся  6-11 классов работали на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики. В этом году научно-практическая конференция прошла по трем секциям: «Гуманитарные науки», «Естественно - научное направление» и «Физико-математические науки». Работы учащихся оценивали преподаватели вузов и представители региональных общественных организаций. Эта конференция  призвана подчеркнуть важность и актуальность научно- исследовательских знаний и умений для гимназистов разных возрастов. Представленные исследования  говорят о заинтересованности гимназ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.03.2018